Сайт создан в системе uCozФорум
Здраствуй посетитель!
Зарегистрируйся или войди на сайт под своим именем для получения полного доступа к сайту!
 PDA-Files.ucoz.ru
Вс
ё для Windows Mobile 5.0/2003/2003SE!
  
Mob-files.narod.ru Mob-files.narod.ru
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · Миниверсия ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PDA » Модели КПК и Коммуникаторов » Voxtel W420 (FAQ & отзывы)
Voxtel W420
SKI
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 11:39 PM | Сообщение №1
В деле
Группа: Помощники
Сообщений: 51
Репутация: 1
у кого есть отпишитесь как он в использовании, стооит ли брать а так же можно ли нго разогнать и как правильно установить софт, в какие папки стоит распаковывать скачанные тут архивы и насколько удобен для просмотри видео?
-----
буду благодарен за любую информацию, кто может поделится впечатлениями стучите в аську 321756266


Qtek 9100
Nokia N70
iPOD Nano Black (8gb)
Sony PSP
Samsung Q35


Отредактировано SKI - Воскресенье, 2007-04-15, 11:41 PM
 
Dlamer
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 2007-04-16, 0:13 AM | Сообщение №2
Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 4
Привет,SKI.У меня как раз W420. Думаю характеристики тебя не интересуют(их можно найти в любом интернет магазине продающем этот девайс).Ну а так машинка ничего.Из плюсов:прост в обращении,удобный стилус(металлический,раздвижной),процессор ARM 400мгц,wm5.Минусов правда побольше:несколько крупноватый корпус,сложно найти чехол,слабый аккамулятор(приблизительно на три часа в активном режиме),одна аппаратная кнопка на которую можно подвесить программу по выбору,подвисания(впрочем как я заметил не только у него,но и у других кпк).Несколько раз делал хр ,первый по моей вине,второй из за конкретного глюка девайса,(он завис,делаю ср а он не грузиться.Горит картинка заставки, а значка загрузки нет ,бекап проблему не решил.Пришлось всё вручную устанавливать).Третий хр делал из за глюченной проги,ну тут хвала бекапу всё быстро восстановилось.
Сам кпк у меня с начала января (сделал себе подарок на новый год).Ты знаешь всё равно я на него не в обиде.Большую часть файлов которые я выкладываю в архив проверяю на нём,работают!Вот камера правда мутновата,всё в какойто дымке,но я ей не пользуюсь(нет надобности).Просто если надо сделать нормальные снимки я могу воспользоваться цифровиком.Файлы скидывать можно или в папки по умолчанию ,или(если используешь cabinstal) куда пожелаешь.Аудио и видео я гоню через Corel Player мне он очень нравиться,кстати ещё один минус этого девайса -карты памяти в формате micro SD,они несколько дороговаты(1ггб-почти1000р, 2ггб-почти2000р).Вобщем делай выводы сам.Если что то не понял спрашивай ,постараюсь подсказать.Кстати это мой первый кпк.


voxtel w420
 
SKI
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 2007-04-16, 1:32 AM | Сообщение №3
В деле
Группа: Помощники
Сообщений: 51
Репутация: 1
спасибо, может возьму на неделе, кстати в характеристиках указано процессор 200мгц и поддержка карт до гига, это гон? как он в играх? 3D типа Stunt Car Extreme? CS? Tomb Riader Call of Duty? не слишком тормозной? если использовать Smartmovie то как видео? значит стоит брать?

Qtek 9100
Nokia N70
iPOD Nano Black (8gb)
Sony PSP
Samsung Q35
 
Dlamer
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 2007-04-16, 6:54 PM | Сообщение №4
Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 4
Процессор точно 400 мгц это я тебе гарантирую.Я тут сделал маленький скрин с техническими данными ,там всё увидишь.Насчёт 3D я только ставил томб райдер,работал без глюков,правда играл недолго(всётаки кнопки маловаты,а стилусом тыкать несколько неудобно).Если честно я больше люблю более спокойные игры.
Smartmovie я не использовал,не знаю.Про видео и аудио я уже писал,что использую Coreplayer,пока не жаловался.
Карту 2ггб не ставил(денег не хватило),хотя я думаю,что она будет тоже неплохо работать.
Главное не забудь про слабый аккумулятор.Утром снимаю с зарядки(часов в 7-8),делаю несколько звонков в течение дня,часика1,5(всего) гоняю активно(играю,читаю,слушаю музыку),к вечеру остаётся приблизительно 40%.Вырубается он при 22-23% заряда.Что характерно-на подзарядке он заряжается сколько требуется,а потом начинает разряжаться( т.е. включен в сеть , индикатор заряда не горит красным,он мигает зелёным-это значит,что он находиться в режиме приёма).В общем делай выводы.Кстати мне как то попалась информация,что он больше пригоден для непрфессиональных целей,а скорей для бытовых(игры,музыка,книги итд).Собственно именно так я его и использую,ибо брал больше как игрушку, т.к. я уже давно не учусь,а в работе использую блокнот и диктофон(я не журналист).Вот собственно и всё.
Приложение: 38862315.gif (245.4 Kb)


voxtel w420
 
Форум » PDA » Модели КПК и Коммуникаторов » Voxtel W420 (FAQ & отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Сайт создан в системе uCozФорум PDA-files.ucoz.ru  


Ngames.narod.rusNgames.narod.ru

 

 

Mob-files.narod.ruНавигация Mob-files.narod.ru
 
Mob-files.narod.ru$Mob-files.narod.ru