Сайт создан в системе uCozНовости
Здраствуй посетитель!
Зарегистрируйся или войди на сайт под своим именем для получения полного доступа к сайту!
 PDA-Files.ucoz.ru
Вс
ё для Windows Mobile 5.0/2003/2003SE!
Mob-files.narod.ruНавигация Mob-files.narod.ru
 
Mob-files.narod.ru$Mob-files.narod.ru

Mob-files.narod.ruНовостиMob-files.narod.ru
Mob-files.narod.ru$Mob-files.narod.ru
 Главная » 2007 » Май » 9 » ДЕНЬ ПОБЕДЫ
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
Администрация сайта поздравляет ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!В Москве празднование 62-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. началось военным парадом на Красной площади. На него приглашены 700 ветеранов от московских ветеранских организаций.

Парад состоит из двух частей - исторической и современной. В нем примут участие 7 тыс. военнослужащих: десантники из Рязани, военнослужащие Московского гарнизона, представители Нахимовского училища из Санкт-Петербурга и др. Вечером на Красной площади состоится праздничный концерт.

В течение дня на Поклонной горе ожидается большое количество праздничных мероприятий. Празднование Дня Победы завершится праздничным салютом.

Для того, чтобы празднование не омрачила плохая погода, в небо над Москвой поднялись 12 специально оборудованных самолетов, которые должны разогнать тучи при помощи особых реагентов. Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы",7 взлетели с аэродрома в Чкаловском, а 5 - из Раменского.взято с майл.

Категория: | Просмотров: 1452 | Добавил: wowan73 | Рейтинг: |
Всего комментариев: 3
3. PDA-Files
Присоединяюсь к поздравлению и желаю чтобы каждый пользователь нашего сайта помнил о Великой победе над Германией!

.
2. shtal
smile

.
1. Dlamer
Так же присоединяюсь к поздравлению!

.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.